Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей комплексной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №13 "Волгарь", объект "Кристалл"...

Фитнес - клуб


ФИТНЕС–КЛУБ «КРИСТАЛЛ»

СТЕП-АЭРОБИКА – нагрузка для сердечно-сосудистой системы с использованием специальных платформ (рекомендуется для среднего и высокого уровня подготовленности).
СИЛОВОЙ УРОК – упражнения для повышения тонуса, силы и выносливости мышц всего тела. Используется различное оборудование (рекомендуется для любого уровня подготовленности).
АЭРОБИКА – нагрузка на сердечно-сосудистую систему:
HI-LOW – высоко и низко ударная с прыжковыми движениями;
LOW – низко ударная, без прыжков аэробика (рекомендуется для среднего и высокого уровня подготовленности).
КАЛАНЕТИК – силовой урок для глубокой проработки мышц тела с использованием статической нагрузки и растяжения (рекомендуется для любого уровня подготовленности).
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА – урок, направленный на развитие всех мышечных групп с использованием различного оборудования, которое распределено по станциям (рекомендуется для любого уровня подготовленнрсти).
ИНТЕРВАЛЬНАЯ ТРЕНИРОВКА – чередование высоко-интенсивной нагрузки с низко-интенсивной нагрузкой (рекомендуется для среднего и высокого уровня подготовленности).
ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КЛАСС – аэробика с использованием стилизованных движений (рекомендуется для среднего и высокого уровня подготовленности).
ГИБКАЯ СИЛА – система упражнений, направленная на повышение общей гибкости и само регуляции организма. Используется йоговские саны, развивающие силу и баланс (рекомендуется для любого уровня подготовленности).
ПИЛАТЕС – программа, направленная на формирование правильной осанки, вытяжения позвоночника, развитие подвижности суставов, силы мышц, а также на снятие эмоционального стресса (рекомендуется для любого уровня подготовленности).
ФИТБОЛ – тренировка с использованием резинового мяча, направленная на развитие всех мышц тела, баланс и межмышечную координацию (рекомендуется для любого уровня подготовленности).
ТАНЕЦ ЖИВОТА – арабские танцы, урок раскрывающий сущность женщины, позволяющий овладеть свои телом, проработать внутренние мышцы и оздоровить женский организм (рекомендуется всем женщинам).
STETCH – занятие, направленное на расслабление и растяжений мышц, развитие подвижности суставов (рекомендуется для любого уровня подготовленности).
APS STRETCH – силовой класс, направленный на тренировку мышц брюшного пресса + комплекс, направленный на растяжку и релаксацию (рекомендуется для любого уровня подготовленности).
ЙОГА – урок, направленный на гармонизацию тела и души (рекомендуется для любого уровня подготовленности).
ФИТНЕС-ПЛАСТИКА – танцевальный класс с использованием хореографии стриптизного танца (рекомендуется для любого уровня подготовленности).
КОР-ТРЕНИНГ – силовой класс, направленный на все группы мышц, с использованием специальной балансирующей доски (рекомендуется для среднего и высокого уровня подготовленности).

Продолжительность занятий 55 минут.   
Телефон для справок: 48-16-51.